УКР РУС

Карпаты официально подписали экс-игрока СК Днепр-1fire

2 августа 2024 Читати українською

Голкипер Яков Кинарейкин продолжит карьеру в составе львовских Карпат.

Карпаты на официальном сайте сообщили о приходе Якова Кинарейкина на правах свободного агента. По информации Transfermarkt, контракт заключили на 2 года.

Карпаты официально подписали игрока Шахтера

Напомним, 20-летний кипер – воспитанник СК Днепр-1. В прошлом сезоне в 14 матчах во всех турнирах пропустил 21 гол (еще в 2 поединках отстоял "на ноль"). Его контракт со "спортклубовцами" был действителен до 31 декабря 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 600 тысяч евро.

К слову, Кинарейкин получил вызов в олимпийскую сборную Украины, однако так и не сыграл на Олимпиаде. В активе вратаря 2 матча в составе сборной Украины U-21.

"У нас було різне бачення амбіцій Карпат": Маркевич уперше розкрив причину відставки і дав оцінку деяким процесам