УКР РУС

Капитан Ньюкасла объявил о завершении карьеры в сборной Англии

29 августа 2024 Читати українською

Защитник Ньюкасла Киран Триппьер решил завершить выступления за национальную сборную Англии.

"Будучи молодым парнем из Бёри, никогда не мог подумать, что буду играть за сборную своей страны, не говоря уже о 54 матчах. Это была одна из самых больших честей в моей жизни – представлять свою страну на 4 больших турнирах. Я хочу сказать большое спасибо Гарету Сайтгейту и всему персоналу, который работал со сборной Англии, за доверие, которое они проявляли в отношении меня на протяжении многих лет.

Скандальный экс-форвард МЮ меняет Англию на 59-ю сборную рейтинга ФИФА – новый тренер изменил все

Спасибо всем моим партнерам по команде – у нас было несколько очень особенных моментов, когда мы дошли до двух финалов Евро и до полуфинала чемпионата мира, и я уверен, что в будущем эта команда выиграет большой турнир.

Я хочу пожелать Ли Карсли, тренерскому штабу и команде всего наилучшего в будущем. И, наконец, большое спасибо всем английским болельщикам за вашу невероятную поддержку. Они путешествуют по всему миру, чтобы поддерживать нас даже в трудные моменты", – написал Триппьер в Instagram.

Заметим, что Киран всего сыграл в 54 матчах за сборную Англии во всех турнирах, отметившись 1 голом и 5 ассистами.

Довбик мав бути на місці узбека, Мудрик провокує Мареску, позитиву – нуль: підсумки євровікенду + конкурс прогнозів