Йода: Я спросил у Шведа, могу ли пробить пенальти, он позволил
Хавбек Карпат Карим Йода рассказал, почему пробил пенальти вместо Шведа, который мог оформить хет-трик в ворота Ворсклы.
Карим Йода / Карпаты
"Я рад, что мы победили. Считаю, что игра складывалась хорошо с самого начала. Мы сумели воплотить все задуманное и в целом сыграли ярко. Очень приятно, что забил, мне уже давно не удавалось этого сделать. Гол важен. Надеюсь, это новое начало для меня.
Конечно, все ожидали, что пенальти будет бить Швед. Мы поговорили с ним и я спросил, мог ли бы пробить. Он ответил "Пожалуйста". И я забил.
Мы прекрасно ладим и на поле, и вне его. Поэтому я искренне благодарю Марьяна за такую возможность", – передает слова Йода официальный сайт Карпат.