"Это позор": еще одна звезда раскритиковала МЮ после фиаско с Атлетико – он сыграл всего 83 минуты за сезон
Вингер Манчестер Юнайтед Амад Диалло раскритиковал команду после матча Лиги чемпионов с Атлетико (0:2).
Амад Диалло / Getty Images
Поражение от Атлетико (0:2) стало пятым матчем подряд, который Манчестер Юнайтед не сумел выиграть. На плохую форму команды резко отреагировал Амад Диалло.
"Это х**овый позор, у меня нет слов", – написал Амад в Snapchat.
Отметим, что 24-летний ивуариец – не единственный игрок манкунианцев, раскритиковавший клуб после фиаско против "кольчонерос". Лисандро Мартинес выступил с еще более резкой критикой руководства клуба в послематчевом интервью. 28-летний аргентинец считает, что значительную долю вины за провальные результаты несут боссы "красных дьяволов", которые не обеспечили усиление в летнее трансферное окно.
Сам Амад Диалло в текущем сезоне отыграл лишь 2 матча и не отличился ни голами, ни голевыми передачами. В его активе лишь скромные 83 минуты на поле в сезоне 2026/27. Небольшое количество игрового времени также могло стать одной из причин гнева ивуарийца.