Экс-киевлянин Еременко приносит победу "Рубину" над "Динамо". ВИДЕО
Киевское "Динамо" в финальном матче коммерческого турнира "Марбелья Кап" на учебно-подготовительном сборе в Испании со счетом 1:2 уступило казанскому "Рубину".
Казанцы постоянно опережают динамовцев: то на шаг, на гол
Уже на 20-й минуте поединка "Рубин" заработал право на 11-метровый удар, который не реализовал Вальдес, - спас Шовковский.
Однако через три минуты казанцы добились своего: Карадениз с 25-ти метров со штрафного удара заставил капитулировать голкипера киевской команды.
Но киевляне сумели отыграться благодаря позиционной ошибке обороны казанцев. Идейе прорвался в штрафную "Рубина", навесил на голову Милевскому, который отправил мяч в сетку ворот.
Победу "Рубину" уже на последней добавленной минуте финальной встречи принес экс-динамовец Еременко.
Динамо (Киев) - Рубин (Казань) - 1:2 (0:1)
Голы: Милевский, 86 - Карадениз, 23, Р. Еременко, 90 +3.
Нереализованный пенальти: Вальдес ("Р"), 20.
Предупреждения: Хачериди, 19 - Боккетти, 35