Экс-тренер Александрии официально трудоустроился в клубе Первой лиги
Бывший тренер Александрии Александр Ломко получил новое место работы в клубе, правда ниже в классе.
Александр Ломко/коллаж: ФК ЮКСА
Пресс-служба ЮКСА сообщил о приходе Александра Ломко на должность ассистента главного тренера команды.
Условия контракта специалиста не разглашаются. Последним местом работы Ломко была Александрия, откуда он был уволен зимой 2022 года. Там он работал помощником главного тренера, а также старшим тренером команды U-21.
К слову, ЮКСА занял четвертое место в группе Б, расположившись в чемпионской группе. Таким образом, команда весной будет бороться за путевку в элиту украинского футбола.
Украина одолела Хорватию и осталась в лидерах группы женской Лиги наций