УКР РУС

Каладзе заверил в неизменной поддержке украинского народа в борьбе с российскими захватчиками

22 августа 2022 Читати українською

Бывший защитник Динамо и Милана Кахабер Каладзе высказал свою позицию по поводу нападения россиян на Украину.

Один из пользователей Instagram в комментариях к фото Каладзе попросил легенду грузинского футбола поддержать Украину, ведь, по его словам, "Грузия и Казахстан следующие".

"Каладзе не хватает образования": командир Грузинского легиона назвал экс-звезду Динамо и Милана предателем Украины

"Мы всегда поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать Украину и украинский народ", – коротко ответил Каладзе.

Напомним, Каладзе, мэр Тбилиси, несколько раз высказывался о войне в Украине, но о поддержке нашего государства в этих заявлениях речь не шла. Кроме того, Каха четко дал понять, что Грузия не будет противостоять России и выбирает мир с государством-террористом.

"Родичі з Камеруну хвилюються і телефонують щоденно": легіонери нашого футболу – про напад Росії і свою любов до України