Экс-форвард Динамо и еще два опытных игрока официально присоединились к любительскому клубу
Любительский Маяк Сарны провел мощную трансферную кампанию, подписав сразу трех игроков с опытом выступлений в УПЛ.
Владислав Кулач / фото: ФК Зира
Маяк Сарны в своем Instagram сообщил о подписании Владислава Кулача, Андрея Беженара и Юрия Романюка.
Добавим, что все трое присоединились к любительской команде на правах свободных агентов. "ФК Маяк усиливает состав одним из самых известных украинских нападающих последних лет. К команде присоединился 33-летний форвард Владислав Кулач.
Для Маяка это подписание – усиление не только атакующей линии, но и всей команды. Опыт выступлений на высшем уровне, лидерские качества и победный характер Владислава должны помочь команде в борьбе за самые высокие результаты", – так клуб представил своим болельщикам приход Кулача.
Добавим, что Владислав больше всего запомнился благодаря выступлениям в составе Ворсклы, где даже становился лучшим бомбардиром УПЛ. Кулач поиграл за Ильичевец, Металлург Запорожья, Сталь, Зарю, Динамо, Александрию, Черноморец, а также выступал за границей – чемпионаты Турции, Венгрии и Азербайджана.
Романюк также имеет большой опыт на уровне УПЛ и Первой лиги: выступал за Волынь, СК Днепр-1, Рух, Агробизнес, Металлист, Карпаты, Прикарпатье и Черноморец. Андрей Беженар большую часть карьеры провел в составе Эпицентра – с 2019 года.