УКР РУС

Ярмоленко остается в лазарете Вест Хэма – Мойес вспомнил об украице перед матчем против Манчестер Сити

26 февраля 2021 Читати українською

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес рассказал о кадровых проблемах перед дуэлью с лидером АПЛ.

"На данный момент мы, кажется, в порядке. Мы все еще ждем возвращения Артура Масуаку, также и Андрей Ярмоленко, как и раньше, остается с травмой связок.

Ярмоленко выставляют на трансфер – Вест Хэм готов отпустить украинца с огромными потерями

Райан Фредерикс получил незначительное повреждение, но еще увидим, как он будет чувствовать себя после тренировки", – цитирует Мойеса официальный сайт лондонцев.

Напомним, агент Ярмоленко анонсировал возвращение украинца на поле уже в начале марта. Поединок 26-го тура АПЛ Манчестер Сити – Вест Хэм состоится 27 февраля, начало в 14:30.

Трубін як наступник Хандановіча: Інтер хоче повторити історію легенди, а за голкіпера Шахтаря грають два фактори