УКР РУС

"Я ничего не боюсь": новичок Шахтера скрыл свои сильные стороны и признался, почему рискнул поехать в Украину

Новичок Шахтера Хусрав Тоиров поделился впечатлениями от своего прихода в донецкий клуб.

"Это было неожиданно, но очень приятно, когда сказали, что такой большой клуб заинтересовался мной. Разделил эту радость с родителями: сразу позвонил им, и все очень обрадовались – семья, братья, сестры. Это необыкновенные ощущения. До сих пор не могу в это поверить!

Шахтер официально подписал Хусрова Тоирова – сенсационная замена Мудрику найдена

Что могу сказать о Шахтере? Да, наблюдал за Шахтером. Это хорошая команда – мне нравится, как играет. Оказаться в таком клубе – это мечта. Я играю левого вингера, левого нападающего. А что касается качеств, то ничего не скажу – вы все увидите на поле.

Не испугала ли война в Украине? Нет, я просто не мог отказаться от такого случая. Если это судьба – пусть так и будет. Я ничего не боюсь. Дай Бог, скоро все наладится", – поделился Тоиров в интервью официальном сайте Шахтера.

Отметим, что Тоиров провел 13 матчей за Атырау в этом сезоне, записав в свой актив 2 результативные передачи.

Шахтер разгромил Минай – Трубин допустил грубый ляп, Ракицкий удивил во время гимна, Сикан оформил дубль