Игроки "Брайтона" вместе с фанатами безумно праздновали выход команды в АПЛ в поезде
"Брайтон" ярко отпраздновал долгожданное возвращение в элиту английского футбола.
"Брайтон" празднует / getty images
После судьбоносной игры против "Уигана" (2:1) игроки "Брайтона" отправились на вокзал, чтобы на поезде вернуться в город. Вместе с командой отправились и тысячи фанатов, которые носили своих любимцев в вагонах на руках в стиле рок-звезд.
"Брайтон" вышел в АПЛ, вернувшись в элиту впервые за 34 года
, а также в Viber