Укр Рус

Игрок Кудровки: Нам все равно, день рождения у Ярмоленко или у президента страны

Защитник Кудровки Богдан Векляк прокомментировал поражение от Динамо (1:3) в 10-м туре УПЛ.

Богдан Векляк / ФК Кудровка

Центральный защитник Кудровки Богдан Векляк поделился своими мыслями после поражения от Динамо в 10-м туре украинской Премьер-лиги. В матче с киевлянами Богдан отличился автоголом.

"Думаю, для болельщиков игра была интересной. Мы настраивались на хорошую игру, и, считаю, нам это удалось. Хотели победить, но, к сожалению, не использовали свои моменты и допустили ошибки, которые привели к пропущенным голам. В целом, думаю, мы довольны своими действиями на поле, но не результатом.

Своей игрой я больше всего недоволен, ведь допустил ошибку, которая привела к голу соперника. Немного неверно понял подсказку. Но команда меня поддерживала, и я ей за это благодарен. Это футбол, такое бывает. Первый автогол в карьере? Да. Просто произошла недопонимание, и все.

Подарок Ярмоленко? Не знал, честно. Нам все равно, день рождения у Ярмоленко или у президента страны. Это футбол, мы соперники и каждый играет на результат", – сказал Векляк в интервью "Украинскому футболу".

Реклама

К слову, в день матча с Кудровкой Андрею Ярмоленко исполнилось 37 лет. Сейчас клуб из Черниговской области занимает 15-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 5 очков.

Реклама