УКР РУС

Гвардиола публично раскритиковал двух игроков Ман Сити – голы в ворота команды Ярмолюка не спасли от гнева

18 декабря 2025 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола нашел причины для недовольства после победы над Брентфордом (2:0) в четвертьфинале Кубка английской лиги.

"Я очень доволен тем, как справились ребята, которые вышли со скамейки запасных, потому что во втором тайме Райан Шерки не выполнил свою работу в обороне должным образом. У него не было энергии, как и у Савио.

Ман Сити против Ньюкасла и неопределенное дерби для Челси: состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка английской лиги

Вот почему влияние Гвардиола, Нуньеса и Бернарду очень помогло нам увеличить ритм! Я не хотел снова выставлять Нико Гонсалеса и Нико О'Райли на 90 минут. Они и так много играют, а в субботу чрезвычайно важный матч против Вест Хэма.

Гол Шерки был невероятным. После этого он играл не очень хорошо, но до гола и во время него все было фантастически", – цитирует Гвардиолу Goal.

Напомним, именно голы Шерки и Савио принесли Ман Сити победу над командой Егора Ярмолюка и выход в полуфинал Кубка лиги.

Ярмолюк провинился в голе и вылетел от Ман Сити, экс-звезда Шахтера за 40 миллионов снова не впечатлил: Кубок лиги