Укр Рус

Григорчук – о возвращении Черноморца в УПЛ: "Был идеальный порядок во всем"

Наставник Черноморца Роман Григорчук оценил камбэк одесской команды в элиту.

Роман Григорчук / Скриншот

Черноморец спустя год после вылета вернулся в УПЛ. Эмоциями после финального матча Первой лиги против Металлиста (1:0) поделился Роман Григорчук.

"Я хочу отметить всех работников Черноморца, которые решали задачу возвращения в УПЛ. Начиная от руководства, которое провело мощную работу, и я должен это отметить. Было много правильных решений. Намерения такие, чтобы был идеальный порядок во всем. Нет сомнений, что все вопросы будут решены. Есть основания верить в лучшее будущее клуба.

У многих игроков завершаются контракты летом. И в течение 7-10 дней мы скажем, кто остается, а с кем не будем продлевать контракты. Руководство настроено на усиление команды перед УПЛ. Насколько я знаю, с трансферным баном проблем не будет. Главное – найти игроков для элитного дивизиона", – сказал Григорчук на пресс-конференции.

Напомним, что Роман Григорчук вернулся в Черноморец в середине сезона 2025/26, заменив Александра Кучера. "Моряки" в борьбе за второе место в УПЛ опередили Левый Берег.

Реклама
Реклама