"Конечно, я думаю, что игрокам было бы лучше, если бы выстрелил – и туда. Но должна работать школа, правильно подготовленные игроки: те уже на продажу – те подходят, есть определенное время. Ты же не продаешь весь состав, как-то постепенно. Но, как по мне, надо немножко быстрее.
Например, даже сейчас читаю, что Колю Шапаренко хотят уже как бы. Но глядя на него сейчас – Коля далеко не тот, которым он может быть. У меня есть свое мнение почему, и я более чем уверен, верю в то, что если, дай Бог, он поедет в Европу, то он оживет, станет снова тем Колей.
Иногда я слышу, какие ценники – как по мне, они немножко завышены. Но кто платит – тот заказывает музыку", – сказал Морозюк в интервью YouTube-каналу Сысоевщина.
К слову, в текущем сезоне Николай Шапаренко провел 18 матчей за Динамо, забил 2 гола и отдал 6 ассистов. Контракт хавбека с киевским клубом рассчитан до 30 сентября 2026 года.