"Бело-синие" стремятся подписать Медину во время летнего трансферного окна, ведь в клубе планируют усилить оборону перед выступлениями в Лиге чемпионов. Впрочем, у Динамо возникли проблемы с подписанием колумбийского защитника. Переговоры с его клубом, Америкой идут тяжело, стороны пока от подписания соглашения, сообщает Dynamo.kiev.ua.
Динамо нашло усиление на проблемную позицию за океаном – клубы из Франции и Бразилии в конкурентах
Кроме того, Брайаном Мединой также интересуются французский Нант и бразильский Крузейро, что усложняет возможный переход игрока в Динамо. Известно, что киевский клуб предлагает Америке де Кали выкупить 80% экономических прав на Медину.
К слову, в прошлом сезоне Брайан Медина провел 20 матчей за свой клуб, результативными действиями не отмечался. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 23-летнего защитника в 900 тысяч евро.
Динамо проходит медосмотр после выхода из отпуска – вердикт для Пономаренко, возвращение Супряги