Шикарный гол Пономаренко и дубль Бражко в видеообзоре матча Динамо – Вечиста – 4:2
Киевское Динамо обыграло польскую Вечисту (4:2) в товарищеском матче. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".
"Динамо" – Вечиста / ФК "Динамо"
Динамо открыло счёт на 30-й минуте. Михавко отдал пас вперёд, мяч подхватил Пономаренко, который блестяще обошёл защитника и вратаря и забил в пустые ворота. На 52-й минуте киевляне неожиданно пропустили: Пиазон выполнил отличный навес, который мощным ударом завершил Фаертаг. Вскоре поляки вообще вышли вперед: Пушич пробил издалека, мяч летел не в угол, но Ольховой все равно не справился с этим ударом.
На 88-й минуте Алексей Гусев заработал пенальти после нелепого фола вратаря, а Бражко уверенно реализовал одиннадцатиметровый. А на 106-й Владимир оформил дубль, замкнув подачу с углового от Буяльского. В конце игры Герреро укрепил преимущество Динамо, реализовав свой шанс после паса Волошина. Киявляне одержали волевую победу.