УКР РУС

Динамо подтвердило досрочный уход защитника – он уже нашел новый клуб

13 декабря 2024 Читати українською

Динамо выполнило последние формальности для прощания с защитником Брайаном Себальосом.

Несколькими часами ранее американский Нью-Ингленд Революшн объявил о трансфере колумбийца из Форталезы за 1,8 млн долларов. Теперь поступило официальное подтверждение и от Динамо, что 23-летний центрбек больше не имеет никакого отношения к "бело-синим".

Динамо официально избавилось от проблемного легионера – он успел сыграть всего 4 матча и "надоел" Шовковскому

"Колумбийский защитник нашей команды Брайан Себальос покинул клуб. В нынешнем сезоне игрок принял участие в трех матчах чемпионата Украины, в которых отметился одним забитым мячом (в ворота Ворсклы), а также сыграл в одном поединке основного этапа Лиги Европы.

Напомним, что Себальос подписал арендное соглашение с Динамо в летнее межсезонье, перейдя из бразильской Форталезы.

Теперь аренда завершена, ФК Динамо (Киев) решил не пользоваться опцией выкупа контракта футболиста, и стороны договорились досрочно разорвать отношения. Спасибо Брайану за время, проведенное в Динамо, и желаем успехов в дальнейшей карьере", – говорится на официальном сайте киевского клуба.

"Динамо досмотрю, а тогда можно ядеркой добивать": Киев сливает еврокубки, Верес важнее, испанский стыд