УКР РУС

"Чувствовал, что Мудрик уйдет": хавбек Шахтера не спешит в АПЛ, куда его звал Де Дзерби

10 февраля 2023 Читати українською

Полузащитник Шахтера Артем Бондаренко рад своему другу Михаилу Мудрику, но не спешит идти по его пути.

"Пока я не покидаю Шахтер и связываю свое будущее с этим клубом. Ходили слухи, что мной интересовался Брайтон зимой, но трансферное окно уже закрыто. Думаю, летом ситуация может проясниться.

Мудрик превратил ошибку в роскошный гол – видео шедевра украинца на тренировке Челси

Да, я чувствовал, что Мудрик уйдет из команды. Он отличный игрок, отличный профессионал. Он был одним из лидеров Шахтера, заслужил такую награду. Он мечтал играть на самом высоком уровне. Мы до сих пор поддерживаем связь, и Михаил в восторге от того, что получил в Лондоне.

Часть денег из трансфера Мудрика отправлена на помощь ВСУ. Крайне важно сейчас поддержать тех, кто в этом особенно нуждается. Я считаю, что такая помощь заслуживает большого уважения. Владелец Шахтера очень многое делает для Украины. Он также очень помогает нам и нашим семьям", – сказал Бондаренко Sportowe Fakty.

"Мессі як Ейнштейн – собі на умі": що поєднує Мілевського і козацького полковника, Шева на СТБ, історія без міфів