УКР РУС

Четыре игрока Динамо перешли в Черноморец, – СМИ

"Моряки" решили серьезно усилиться перед началом второй части сезона.

Сразу четыре футболиста Динамо U-21 продолжат карьеру в одесском Черноморце.

Динамо и Шахтер узнали первых соперников в Юношеской Лиге УЕФА – Барселона едет в Киев, все результаты жеребьевки

К команде Сергея Ковальца присоединятся полузащитники Вадим Мащенко, Артур Ващишин и Роман Бодня, а также форвард Даниил Сухоручко, сообщает издание Динамомания. Все футболисты переехали в Одессу на условиях аренды. Принципиальная договоренность об этом достигнута – осталось согласовать детали и подписать соответствующие бумаги.

Напомним, Черноморец ушел на зимнюю паузу на третьей строчке турнирной таблицы Первой лиги, набрав 28 очков. От лидера первенства – Агробизнеса – одесситы отстают на 3 пункта.

"До Шахтаря не ревнує": донька зіркового капітана Динамо закохала світ, працювала на ТК Футбол, втілює американську мрію