Укр Рус

Черноморец официально объявил об уходе 8 футболистов – помогли клубу вернуться в УПЛ, среди них 2 бывших игрока Динамо

Сразу несколько игроков покинут одесский Черноморец.

Алексей Хобленко / фото: ФК Черноморец

Этим летом Черноморец покидают сразу 8 игроков.

"Футбольный клуб Черноморец благодарит игроков, которые были частью команды в сезоне, завершившемся нашим возвращением в Украинскую Премьер-лигу. Каждый из вас внес свой вклад в общий результат, важные победы и путь, который команда прошла вместе с нашими болельщиками. В то же время клубом принято решение не продлевать контракты с игроками, срок действия соглашений которых истекает.

Команду покидают: Виталий Ермаков, Алексей Хобленко, Александр Скляр, Владислав Кулач, Александр Каплиенко, Юрий Романюк, Максим Лунев и Артем Габелок. Желаем успехов в дальнейшей карьере и новых футбольных достижений!" – говорится в заявлении одесского клуба.

Отметим, что Алексей Хобленко и Владислав Кулач являются бывшими игроками киевского Динамо.

Реклама