УКР РУС

Челси заинтересовался открытием этого сезона в АПЛ после провала трансферов двух звездных форвардов

Форвард Ипсвича Лиам Дилеп оказался в сфере интересов лондонского Челси, который до сих пор ищет усиление линию нападения.

Результативное начало сезона АПЛ 2024/25 от Лиама Дилепа уже привлекло внимание одного из грандов – Челси, сообщает iNews.

Конкурент Мудрика недоволен отношением наставника Челси – это лучший бомбардир команды

Лондонцы продолжают поиски центрального нападающего, поскольку Николя Джексон остается фактически единственной опцией. Летом Челси провалил трансфер Виктора Осимхена, который перебрался в Галатасарай на правах аренды. Также "синих" связывали интересом к форварду Ньюкасла Александру Исаку, однако уход шведа из Сент-Джеймс Парка выглядит нереалистичным.

Добавим, что Дилеп сыграл в 11 матчах АПЛ в этом сезоне в составе Ипсвича, в которых отметился 6 голами и 1 ассистом. Лиам прошел академию Манчестер Сити, а летом перешел в стан новичка АПЛ за 17,85 млн евро.

Челси без Мудрика уверенно победил Лестер – "пенсионеры" вплотную приблизились ко второй позиции в АПЛ