Буковина оформила первый трансфер после выхода в УПЛ – черновчане подписали воспитанника Динамо
Буковина в следующем сезоне сыграет в украинской Премьер-лиге.
Владислав Приймак / Фото ФК Оболонь
Черновицкий колектив оформил первый трансфер перед участием в элитном дивизионе Украины, сообщает ТаТоТаке.
По данным источника, Буковина ранее проявляла интерес к Владиславу Приймаку. Теперь же защитник Оболони и черновицкий клуб заключили соглашение о сотрудничестве.
Отмечается, что Приймак присоединится к Буковине на правах свободного агента летом этого года. Он уже ранее работал с Сергеем Шищенко в Оболони и год назад имел предложение от черновицкого клуба, но решил доработать контракт с "пивоварами".
В этом сезоне Приймак провел 17 матчей за Оболонь в официальных турнирах, отметившись голом и результативной передачей.
Напомним, что Владислав является воспитанником киевского Динамо. Также центральный защитник выступал за Тепловик, Прикарпатье, Верес, ПФК Львов, Волынь и Карпаты.
К слову, в следующем матче Буковина дома сыграет против Черноморца в субботу, 23 мая. Начало поединка запланировано на 13:00 по киевскому времени.