УКР РУС

Буффон: Доннарумма точно может стать обладателем "Золотого мяча"

Голкипер Пармы Джанлуиджи Буффон высказался о своем коллеге Джанлуиджи Доннарумме, который со сборной Италии выиграл Евро-2020.

"По моему мнению, Доннарумма точно может стать обладателем "Золотого мяча". За его качества и за то, что он продемонстрировал, Джанлуиджи может получить эту награду.

Каннаваро назвал лучшего голкипера в ближайшие 10-15 лет

Когда мне было 18 лет, мне сказали: "Вы можете стать вторым лучшим голкипером в истории после Льва Яшина". Я ответил: "Почему после Яшина? Кто сказал, что я не могу быть самым сильным?"

Когда ты молод, ты не должен быть доволен тем, что есть, а должен всегда стремиться к большему. Доннарумма обязательно должен стремиться к этой награде", – цитирует Буффона Sky Sport Italia.

Яким був Євро-2020: чемпіонська Італія, неоднозначний успіх України, драма Еріксена, розкішна Данія і гол з центра поля