УКР РУС

Бленуце хотел покинуть Динамо сразу после первой волны хейта – журналист объяснил, почему это было невозможно

6 октября 2025 Читати українською

Журналист и комментатор Роман Бебех раскрыл небольшой инсайд относительно нападающего Динамо Владислава Бленуце.

"Вместо Герреро появляется Бленуце, которого засвистит часть болельщиков сразу. Под невероятным просто давлением оказался этот футболист, который кучу ерунды понаписывал у себя в соцсетях об Украине и о России, потом приехал в Украину.

Динамо приняло неожиданное решение по Бленуце – киевляне обратились к Луческу с просьбой

Я знаю, что после того, как пошла вот эта первая волна хейта на него, то он даже задумывался очень серьезно над тем, чтобы покинуть Динамо сразу.

Но уже было подписано полностью соглашение, и это уже невозможно было сделать без никаких потерь для его предыдущего клуба. А его предыдущий клуб уже не хотел возвращать все назад", – рассказал Роман Бебех во время комментирования матча Динамо – Металлист 1925 в эфире УПЛ ТВ.

Напомним, Бленуце после своего прихода уже успел сыграть за Динамо в 6 матчах, однако результативными действиями не отличался. Более того: в кубковом матче против Александрии румын срезал мяч в собственные ворота.

Металлист 1925 остановил Динамо в матче УПЛ – шоу Буяльского, странные замены Шовковского, провал Герреро, загадка Ярмоленко