Ассист Ярмолюка в видеообзоре матча Борнмут – Брентфорд – 2:2
В субботу, 12 сентября, Брентфорд сыграл с Борнмутом в 4-м туре АПЛ 2026/27. Видео голов и обзор матча смотрите в этой новости на сайте "Футбол 24".
Егор Ярмолюк / Getty Images
Брентфорд открыл счет в матче против Борнмута на 34-й минуте. Кевин Шаде откликнулся на блестящий навес и головой направил мяч под правую штангу ворот – ассистировал украинский полузащитник Егор Ярмолюк.
На 38-й минуте "вишни" сравняли счет – Джастин Клюйверт откликнулся на передачу на границе штрафной площадки и идеально пробил мимо вратаря. А на 52-й минуте Борнмут вышел вперед благодаря усилиям Маркуса Тавернье, который подхватил передачу и нанес точный удар в правый нижний угол ворот.
Однако спустя 4 минуты Брентфорд сравнял счет – Шаде нанес крученый удар по воротам из-за пределов штрафной площадки. Вратарь не имел шансов отразить этот удар.
Напомним, что Егор Ярмолюк в этом сезоне провел 5 матчей за Брентфорд, отметившись 2 результативными передачами. "Пчелы" сейчас занимают 5-е место с 6 очками в турнирной таблице АПЛ.