УКР РУС

Арсенал окончательно определился относительно возможного подписания Мудрика в летнее окноbomb

Вингер Челси и сборной Украины Михаил Мудрик, вероятнее всего, останется в своем нынешнем клубе на сезон 2024/25.

Недавно появилась информация, что Михаил Мудрик летом может покинуть Челси. В услугах игрока сборной Украины якобы заинтересован лондонский Арсенал, за который выступает Александр Зинченко.

Мудрик не хотел в Челси и мечтал о другом гранде АПЛ: "По дороге в аэропорт звонит и плачет"

Правда, в летнее трансферное окно переход Мудрика в Арсенал точно не состоится, даже если игрок открыто заявит о таком желании. "Канониров" вполне устраивает Леандро Троссар, которого подписали после срыва трансфера Мудрика за гораздо меньшие деньги. Сейчас все идет к тому, что Михаил, скорее всего, останется на Стэмфорд Бридж. Об этом сообщает TeamTalk.

Напомним, Арсенал был очень близок к подписанию Мудрика год назад, но в январе 2023-го Челси опередил "канониров", заплатив Шахтеру 70 миллионов евро. В текущем сезоне Михаил сыграл за команду Почеттино 27 матчей, забил 5 голов и отдал 3 ассиста.

Мудрик бросил вызов Цыганкову, новая позиция и загадка поцелуя украинца – звезда, которую выгоняли из Челси, покоряет Англию