Укр Рус

Алонсо оценил возвращение Мудрика: "Для всех в Челси это был эмоциональный момент"

Главный тренер Челси Хаби Алонсо прокомментировал возвращение Михаила Мудрика в строй после дисквалификации.

Михаил Мудрик / фото: Getty Images

Тренер Челси Хаби Алонсо прокомментировал возвращение Михаила Мудрика в товарищеском матче против Ювентуса (0:1).

"Каковы впечатления от возвращения Мудрика сегодня? Я очень рад за него. Для всех в клубе его возвращение стало эмоциональным моментом, особенно когда я сказал ему перед матчем о своем замысле – выпустить его на 10–15 минут.

Он, безусловно, был в восторге от того, что наконец-то вернулся на поле. После такого длительного перерыва снова выйти на матч – это было прекрасное ощущение для него. И для всех нас тоже", – цитирует слова Алонсо на пресс-конференции журналист Football London Бобби Винсент.

Напомним, что Челси уступил Ювентусу в товарищеском матче со счетом 0:1. До этого Михаил Мудрик играл за "пенсионеров" 616 дней назад – 28 ноября 2024 года.

Реклама
Реклама