"Перед моим уходом в Локомотив, меня вызвал Газзаев – хотел сделать капитаном. Он мне лично сказал: "Помоги мне, пожалуйста, я вижу, что ты и Милевский – лидеры. Помоги! Ты будешь капитаном, а Артем – вице-капитаном". Хотя на то время в команде были опытные игроки: Шовковский, Михалик, Гусев.
Динамо может избавиться от "незаметного" легионера – всего 2 матча за полгода в клубе
На сборах перед Суперкубком Украины он просто говорит, что Милевский будет капитаном. Дело же не в этом, или я капитан, или нет. Я просто не люблю, когда мне врут – в глаза говорили одно, а получилось совсем другое. Помню, с Игорем Михайловичем тогда зашли в лифт и я ему так и сказал: "Этому усатому пи***асу я больше руку не подам". Я просто не хотел с ним работать", – рассказал Алиев в шоу Футбольный диван.
Напомним, россиянин Валерий Газзаев возглавлял киевское Динамо с мая 2009 года по октябрь 2010-го, завоевав Кубок Украины-2009.