Укр Рус

Алиев набросился на арбитра после матча Медиалиги – бывший игрок "Динамо" толкнул рефери (ВИДЕО)

Бывший футболист "Динамо" Александр Алиев не сдерживал эмоции после поражения.

Александр Алиев / фото из социальных сетей

В субботу, 22 августа, состоялся матч Медиалиги между командами IGNIS и PROFAN. Матч завершился победой PROFAN со счетом 5:4.

Позже на странице команды в соцсетях появилось видео, на котором представители IGNIS набросились на судью после матча. Экс-игрок "Динамо" Александр Алиев обругал рефери, оттолкнул его и замахнулся на него руками. Другой представитель команды IGNIS несколько раз толкнул судью и ударил арбитра по руке. Также свои претензии к рефери в грубой форме высказал Артем Милевский.

Отметим, что "Медиалига" – любительский футбольный турнир, в котором участвуют команды, состоящие из блогеров, музыкантов и известных в прошлом игроков и спортсменов. Александр Алиев завершил карьеру в 2018 году. В октябре 2025 года экс-футболиста оштрафовали за вождение в нетрезвом виде и лишили права управления транспортными средствами на один год.

Реклама