Александрия уже готовится к Первой лиге – известна судьба Шарана, массовая чистка состава
Александрия после вылета из УПЛ разрабатывает стратегию на следующий сезон.
Владимир Шаран / ФК Александрия
Александрия, которая потеряла шансы на сохранение места в УПЛ на следующий сезон, уже готовится к сезону 2026/27.
Как сообщает Telegram-канал Inside УПЛ, фактически все легионеры покинут клуб, однако Владимир Шаран уже постепенно ищет игроков на следующий сезон в Первой лиге.
Тренер останется в клубе несмотря на вылет и уже связывался с некоторыми футболистами, которые имеют хороший опыт выступлений в чемпионате Украины, чтобы сразу же вернуться в УПЛ через сезон
Напомним, что существует вероятность, что Александрия получит еще один шанс на сохранение места в УПЛ, если Рух объявит о снятии с турнира. Тогда "горожане" могут претендовать на участие в стыковых матчах против одной из команд Первой лиги.