"Александрия" в большинстве не смогла одолеть "Олимпик"

12 марта 2016 Читати українською

В матче 18 тура чемпионата Украины "Александрия" сыграла вничью 0:0 с "Олимпиком" на стадионе "Ника".

Первый тайм активнее начали гости, которые создали несколько неплохих возможностей у ворот Новака. Однако, на 22-й минуте Кирилл Петров получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Это не особо изменило ход игры, ведь "Олимпик" продолжал больше атаковать.

После перерыва хозяева поля пытались забить быстрый гол, но вместо этого могли пропустить. Контратаки донецкого клуба были очень впечатляющими, правда, неголевыми. В общем трудно сказать, кто из команд потерял очки: "Александрия", которая почти весь матч сыграла в большинстве, или "Олимпик", который создал больше опасных моментов.

Таким образом, "Александрия" осталась на шестом месте с 24 очками. "Олимпик" - девятая команда УПЛ, 16 зачетных пунктов в активе.