Александрия разгромно проиграла Брюгге

6 июля 2017 Читати українською

Александрия в товарищеском матче потерпела сокрушительное поражение от серебряного призера чемпионата Бельгии Брюгге.

Товарищеские матчи
завершено
-

Александрия на сборах в Нидерландах сыграла очередной спарринг. На этот раз соперником выступил бельгийский Брюгге. Первый гол Алекснадрия пропустила в середине первого тайма. Экс-нападающий Зари Деннис Бонавентуре поразил ворота Панькива.

Молодой нигериец принял участие и во втором голе Брюгге. На 38-ой минуте Бонвентуре пробивал по воротам Александрии, Панькив парировал удар, но мяч отлетел в ноги Воссену, который расстрелял пустые ворота. Счет стал 2:0.

Во втором тайме подопечные Шарана не смогли переломить ход встречи и пропустили третий раз. На 58-ой минуте дублем отличился Бонавентуре. После этого александрийцы имели несколько возможностей, но забить хотя бы гол престижа игроки не смогли.