Александрия одолела Черноморец на выезде

21 апреля 2018 Читати українською

Подопечные Владимира Шарана сумели одержать выездную победу в Одессе, переиграв команду Константина Фролова со счетом 3:1.

Весомую заявку на успех александрийцы сделали уже в первой половине игры, забив 2 мяча за 25 минут игры. Сначала Гитченко отдал точный пас на Старенького, который с нескольких метров переиграл Безрука. А потом Грицук реализовал сомнительный пенальти, назначенный за фол в верховой борьбе после подачи углового.

Второй тайм активнее начали "моряки" и уже на 50-й минуте Бобко, удачно сыграв на добивании, вернул было интригу в матч. Но позже игра выровнялась, а великолепный гол от Поляруса снял все вопросы о победителе. Артем прошел Люльку на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной классно положил мяч в дальний верхний угол – 3:1 за Александрией.