УКР РУС

Александр в запое избил сына, а дочери сказал, что нашел ей новую маму, - Татьяна Алиева

3 апреля 2016 Читати українською

Татьяна, жена бывшего футболиста сборной Украины Александра Алиева, в соцсети Facebook раскрыла новые подробности скандала, возникшего между ней и ее мужем.

Сначала Татьяна сообщила об некой Кристине, которая звонила ночью Алиеву.

Слушай.Ты Кристина!дарю тебе бесплатно это несчастное чмо.которое кроме как пить ни чего не может!на глаза мне не попада...

Posted by Tatyana Alieva on Saturday, 2 April 2016

Позже жена экс-игрока Винникивского "Руха" написала следующее:

"Так уж получилось, что сегодня мне нужно рассчитывать на себя, друзей и юристов! Алиев в своем запое дошел до того, что избил старшего сына, а дочери сказал, что нашел ей новую маму, несмотря на то, что ребенку после больницы нельзя волноваться...

Также он пытался подкупить новую Полицию! Слава Богу, ребята честно выполняют свою службу, я не знаю что он хочет мне пришить - 7 лет лишения свободы за наркотики! Я согласна хоть сейчас провериться на наркотики и уровень алкоголя в моей крови! Я достаточно долго прикрывала человека, которого считала своим мужем. Больше не хочу! Я не ищу больше поддержки, поскольку понимаю, что все остаются при своем мнении. Просто хочу, чтобы люди знали!"

Напомним, ранее сообщалось, что Алиев в нетрезвом состоянии избил жену. В итоге супруги прокомментировал информацию о насилии в их семье.

Жена Алиева написала на мужа еще одно заявление в полицию об избиении ее и детей.