Агробизнес – Динамо: билеты на полуфинал Кубка Украины распроданы за очень короткий срок

19 апреля 2021 Читати українською

Поединок 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2020/21 вызвал настоящий ажиотаж в Тернополе.

Продажа билетов на полуфинальную встречу между Агробизнесом и Динамо, которая запланирована на 21 апреля, стартовала 19 числа в 9:00.

Кубок Украины: утверждены время и места проведения матчей 1/2 финала

Интересно, что уже через 25 минут на сайте esport.in.ua, где осуществляется реализация пропусков на одну из трибун за воротами, свободных билетов не было. Об этом информирует Sport.ua. Сама встреча должна состояться в Тернополе на городском стадионе имени Романа Шухевича.

Напомним, в четвертьфинале Динамо в серии пенальти выбило Колос, а Агробизнес сенсационно одолел Шахтер в экстра-тайме. Другую пару полуфиналистов сформировали Заря и Александрия.

"Чому б Агробізнесу не обіграти Динамо?": Чижевський – про тріумф над Шахтарем, роль Луческу та нові Карпати