А добил вратарь. "Вильяреал" - "Гранада" - 3:1. ВИДЕО

12 февраля 2012 Читати українською

Во встрече команд из нижней части таблицы в рамках 23 тура Примеры фаворитом был "Вильяреал". "Желтая субмарина" после не слишком удачного старта, начала, противоречить своему прозвищу, понемногу подниматься выше по турнирной таблице.

Почти ничего не смогла противопоставить левантийцам "Гранада", перед которой вообще задача на сезон - остаться в Примере.

Уже на 16-й минуте Марко Рубен вывел хозяев вперед и его гол стал единственным в первом тайме.

Но через пять минут после возобновления игры Игнальо подарил гостям надежду на такие нужные очки, которую уже через 14 минут несколько уменьшил Борха Валеро. А добил гостей свой ​​голкипер - на 73-й минуте Жулио Сезар отбил мяч так, что тот устроился в его воротах. После автогола голкипера "Гранады" цифры на табло не менялись - 3:1.

"Вильяреал" - "Гранада" - 3:1 (1:0)

Голы: Рубен, 16, Борха Валеро, 64, Жулио Сезар, 73 (аг) – Игнальо, 50

Предупреждения: Марчена, 90 – Игнальо, 30, Хара, 32, Мартинш, 50, Диакате, 71, 88

Удаление: Диакате, 88 (Г)