8 голов на старте Примеры в Бильбао. "Атлетик" - "Бетис" - 3:5. ВИДЕО

19 августа 2012 Читати українською

"Атлетик" из Бильбао, казалось, сможет осуществить фантастический камбэк в стиле "Ливерпуля" в стамбульском финале Лиги чемпионов с "Миланом (3:3), однако" Бетис" таки сумел дожать хозяев.

Как видно из нашей онлайн-трансляции ниже, первый тайм хозяева "Сан-Мамеса" провалили полностью, однако замены Марсело Бьелсы в тайме втором дали свой ​​результат. Способствовал и быстрый гол - через 2 минуты после перерыва де Маркос один отквитал. Затем прошло 20 минут, и Сан-Хосе вколотил свой ​​первый голасо, а еще через девять он же оформил дубль.

Казалось теперь можно было бы и замахнуться на победу, но свое мнение по этому вопросу было у резервиста Поцуэло. Незадолго перед этим он вышел со скамейки запасных и отблагодарил Пепе Меля за доверие победным голом. А за 4 минуты до конца игры Хорхе Молина оформил дубль и окончательный счет в матче, по-хоккейному результативном - 3:5.

Во втором туре "Атлетик" сыграет с мадридским "Атлетико", "Бетис" будет принимать "Райо Вальекано".

"Атлетик" - "Бетис" - 3:5 (0:3)

Голы: де Маркос, 47, Сан-Хосе, 67, Сан-Хосе, 76 - Кастро, 7 Молина, 26, 86, Беньят Ечеббария, 31, Поцуело, 80