5-минутное шоу подопечных Клоппа в видеообзоре матча Астон Вилла – Ливерпуль – 1:4

9 января 2021 Читати українською

Ливерпуль на классе переиграл Астон Виллу и одержал путевку в 1/16 Кубка Англии. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов поединка на "Футбол 24".

Астон Вилла из-за вспышки коронавируса была вынуждена заменить основную команду молодежной. Ливерпуль ожидаемо отметился первым, но через несколько мгновений пропустил гол на контратаке от молодых "львов".

Кубок Англии: Ливерпуль дал мастер-класс молодежке Астон Виллы, Вулверхэмптон идет дальше благодаря эффектному голу

Мерсисайдцы на классе трижды результативно ответили за 5 пять минут усилиями Мане, Салаха и Вейналдума. Клопп уверенно одерживает путевку в 1/16 Кубка Англии.