18-летний нападающий Арсенала Нкетия забил дебютный гол за клуб первым касанием после выхода на замену

25 октября 2017 Читати українською

Юный нападающий Арсенала Эдвард Нкетия навсегда запомнит матч Кубка английской лиги против Норвича.

18-летний нападающий вышел на поле на 85 минуте, когда Арсенал уступал со счетом 0:1 и сразу отметился голом после розыгрыша углового. Таким образом Нкетия забил свой дебютный гол за "канониров" первым же касанием мяча в матче.

Более того, в овертайме Нкетия отличился во второй раз и принес команде победу со счетом 2:1. Арсенал пробился в следующий раунд турнира.

Отметим, что дебютировал Нкетия за Арсенал в матче 2-го тура Лиги Европы против БАТЭ, однако тогда футболист провел на поле всего 2 минуты.