УКР РУС

"Бешикташ" – "Динамо" . "Гонсалес – бизнес и ничего личного". Нестандартный разбор игры

29 вересня 2016
Автор: Олександр Ольшанецький

"Каждая команда играет на столько, на сколько позволяет соперник". Групповой этап Лиги Чемпионов, с чего это Динамо должно было возить Бешикташ? Жалею я всех любителей футбола посыпающих постоянно голову пеплом.

Рудько. Не знаю пока. Вратаря, особенно (!), нужно видеть в ежедневной работе и на фоне конкурентов. Доверяю Михайлову. Одно могу сказать, бычок здоровый, на выходах должен шумахербаттистонить. Но Шовковского хочу ещё видеть №1.

Вида и Хачериди. Солидные ребята, заслуживают уважения. В Домагойе не сомневался никогда, боец. Рад, что он реализовал свой потенциал и стал лидером. Хачериди - штучный экземпляр, очень дорогой. При постоянной ювелирной обработке, так вообще бесценен.

Морозюк и Антунеш. Не на мой вкус, но ... . Коле в старании не откажешь. Я и от Данилы не в восторге был, но со временем "человеком стал", что и Морозюку желаю. Антунеш или Макаренко? Макаренко!

Рыбалка. Ценный игрок. На таких опорников мода в современном футболе. Лошадь выполняющая гигантский объём черновой работы.

Гармаш - лидер по натуре, и вчера проявлял лидерские качества. Вопрос в другом, насколько успешны действия лидера? Однозначно, после череды травм и психологического дисбаланса, Денис далёк от пика формы, тем не менее, в сложной ситуации на поле он пытается взять игру на себя и изменить ход поединка. Нравится он мне.

Ярмоленко. Даже на уколах старался использовать свои козыри и быть максимально полезным команде. Если бы забил, то ему бы пели дифирамбы, а не хулу. Футболист сделавший себя сам.

Цыганков. Раньше такие пацаны в каждом дворе были. Витя потянул счастливый билет. Каши не портит, но не более того. На мой взгляд, восторженные интонации очень преждевременны.

Гонсалес. Бизнес и ничего личного, а вот насколько успешный, покажет время. Если иронизировать, то достойный конкурент своей молодёжи.

Буяльский. Виталия Казимировича недавно упоминали в связке с "потерей мотивации". Не знаю, думаю, что с мотивацией у него всё в порядке, просто выше крыши всегда прыгнуть не просто.

Корзун. Эх, лето не зима.

Мораес. Классный игрок, хорошего европейского уровня.

Гладкий. Желаю Саше всего доброго.

Ладно, Ребров. Трудоголик. В рвении ему не откажешь. Именно этот факт вселяет оптимизм относительно его тренерской карьеры. Как известно, "не ошибается тот, кто ничего не делает". Важно, что бы ошибки Реброва не были фатальными, как у многих его предшественников. Думаю, что хороший ассистент-психолог ему необходим.