Звезда Реала пренебрег Анчелотти перед десятками камер – реакция тренера немедленна

20 января 2023 Читати українською

Реал на фоне посредственных результатов еще и подает признаки отсутствия командной дисциплины.

Вингер Родриго устроил дерзкую "акцию" в матче Кубка Испании против Вильярреала. 22-летний бразилец откровенно провалил игру и заслуженно ушел с поля уже в дебюте второго тайма при счете 0:2. Во время замены звездочка Реала не пожал руку Карло Анчелотти, хотя тот стоял за метр.

Через минуту мадридцы отквитали один мяч, а главный тренер пошел воспитывать Родриго. Анчелотти подошел к подопечному и долго что-то рассказывал, строго подняв палец.

В конце концов, Реал вырвал победу, а после матча итальянец дипломатически прокомментировал инцидент с молодым вингером.

"Я заменил Родриго, потому что он был немного перегружен. Решил не рисковать. Он не поздоровался, надеюсь, что просто забыл. Я не думаю, что это было намеренно. Я сказал ему, чтобы в следующий раз он не забыл поздороваться, когда его меняют", – приводит слова Анчелотти Marca.

Реал оформил чудо-камбек в Кубке Испании и отомстил Вильярреалу – неожиданный герой оживил бледную команду Анчелотти