Зозуля случайно был заменен в матче Альбасете – Севилья Б

18 октября 2017 Читати українською

Забавный курьез произошел с Романом Зозулей в матче Сегунды, в котором его Альбасете принимал Севилью Б.

В начале второго тайма главный тренер Альбасете Монреаль Мартин решил сделать замену. Наставник хотел заменить нападающего Хернандеса Марреро, однако помощник арбитра что-то перепутал и показал табличку с номером Зозули, поэтому украинец покинул поле уже на 55 минуте. Наставник Альбасете очень разозлился по этому поводу, и уже на 61 минуте заменил Марреро. Однако это не помешало Альбасете одержать победу со счетом 2:1.

После матча Монреаль Мартин так прокомментировал этот эпизод: "Сначала я колебался, менять Зозулю или Марреро, ведь они оба были очень уставшие. Теперь это не имеет значения", – цитирует тренера 5maseldescuento.es.