Зинченко: Украина намерена выйти на ЧМ-2018

11 октября 2016 Читати українською

Полузащитник сборной Украины и ПСВ Александр Зинченко поделился мнением о победе над Косово (3:0) в матче отбора ЧМ-2018.

"В целом, получилась интересная игра, победа за нами, но, естественно, надо быстрее забивать второй, третий, четвертый мячи, чтобы не допускать такой вот нервозности, как сегодня во втором тайме.

У Косово очень неплохая команда. И я уверен, что с каждым матчем они будут выглядеть лучше и лучше. У этой команды есть будущее.

В момент, когда соперник попал в перекладину при счете 1:0, немного стало страшно. Именно поэтому нельзя доводить подобные матчи до таких моментов.

Безусловно, теперь у нас будет хорошее настроение, будем идти дальше, решать свои задачи, ведь мы намерены выйти на чемпионат мира.

Доволен ли своей игрой? Всегда нужно анализировать свои действия, свои ошибки и быть лучше. Я не исключение. В этом матче я тоже допускал ошибки, которые буду анализировать и отталкиваться от этого, чтобы в дальнейшем их избежать.

Конечно европейский опыт помогает мне в сборной. ПСВ отличная команда, это то место, где я могу прогрессировать как футболист", сказал Зинченко.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

Сборная Украины разгромила Косово в рамках отбора к ЧМ-2018. Андрей Шевченко считает, что его подопечные показали хороший футбол. Ротань забил в 90 матче в составе сборной Украины, а Ярмоленко на два гола приблизился к Шевченко в списке бомбардиров "сине-желтой" дружины. Перед игрой появилось видео, как народный депутат Владимир Парасюк оказался в осаде фанов без билетов и "уколол" за эту ситуацию президента ФФУ Андрея Павелко.