Зинченко отметился дебютным голом за Арсенал: видео эффектного удара украинца

18 февраля 2023 Читати українською

Защитник "канониров" Александр Зинченко забил в матче 24 тура АПЛ. Смотрите видео первого гола украинца за Арсенал на "Футбол 24".

Начало встречи между Астон Виллой и Арсеналом оказалось результативным. После первого тайма счет на табло был в пользу "львов" (1:2).

Зинченко остановился поиграть с мальчиком на улице, а тот его пристыдил – видео курьеза стало вирусным

После перерыва команда Артеты собралась. Отыграться второй раз в матче помог Зинченко. Украинский защитник забил дебютный гол не только в составе Арсенала, но и в АПЛ. В составе Ман Сити, за который Александр выступал ранее, он не отмечался в чемпионате Англии.

Напомним, что это 20-й юбилейный матч украинца в футболке лондонцев. До этого он имел в своем активе только ассист.

Арсенал оформил суперкамбэк в АПЛ – Зинченко с дебютным голом и ошибкой начал шоу