"Зелено-белые" выгрызают победу на последней минуте. "Карпаты" - "Ильичевец" - 1:0. ВИДЕО

19 октября 2014 Читати українською

Львовские "Карпаты" забивают на последних минутах единственный гол в матче и одерживают победу над мариупольским "Ильичевцем".

Подопечные Игоря Йовичевича продемонстрировали характер, сумев на классе переиграть команду Николая Павлова. "Зелено-белые" на протяжении матча владели инициативой и действовали более опасно впереди, но отличиться голом в воротах Гальчука никак не удавалось. Зато "Ильичевец" играл вторым номером на контратаках и также создал несколько хороших возможностей открыть счет.

Было заметно, что "Карпаты" выглядят лучше и имеют в своем составе более технических исполнителей, но "Ильичевец" компенсировал недостаток опытных игроков высоким боевым духом и самоотдачей.

Во втором тайме хозяева поля побежали вперед большими силами, а Игорь Йовичевич выпустил на поле Кополовца и Балажажица, которые в конце концов и забили решающий гол в противостоянии. На 4 компенсированной минуте Кополовец выполнил подачу с фланга, а Балажиц точным ударом замкнул. Поэтому встреча завершилась минимальной победой "зелено-белых", которые в итоге берут жизненно необходимые три очка.

Составы команд:

"Карпаты": Мысак, Мирошниченко, Пластун, Гитченко, Костевич, Чачуа, Даушвили, Голодюк, Кожанов, Ксёнз, Сергейчук.

"Ильичевец": Гальчук, Шевчук, Тотовицкий, Оберемко, Васин, Даценко, Суходуб, Кулач, Мишнёв, Бутко, Цюпа.

"Карпаты" - "Ильичевец" - 1:0

Гол: Балажиц 90+4