"Заря" уступила белорусскому "Торпедо-БелАЗ"

19 февраля 2017 Читати українською

Луганская "Заря" проиграла белорусскому клубу "Торпедо-БелАЗ" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.

Товарищеские матчи
завершено
-

Луганчане уже в первом тайме пропустили два гола и не смогли "распечатать" ворота соперника. В итоге "Торпедо-БелАЗ" победил со счетом 2:0.

Товарищеский матч

"Заря" – "Торпедо-БелАЗ" – 0:2

Голы: Хачатурян, 16 (пенальти); Афанасьев, 18.

"Заря" сыграла вничью с "Шахтером" Караганда

"Заря" в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Вячеслав Чечер, Рафаэль Форстер, Артём Сухоцкий, Руслан Бабенко, Игорь Чайковский, Джаба Липартия, Иван Петряк, Деннис Бонавентуре, Гегам Кадимян.

"Заря" во 2-м тайме: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Вячеслав Чечер, Рафаэль Форстер (Егор Шалфеев, 68), Артём Сухоцкий (Евгений Опанасенко, 68), Дмитрий Гречишкин, Игорь Чайковский, Паулиньо, Желько Любенович, Иван Петряк (Владислав Калитвинцев, 76), Гегам Кадимян (Владислав Кулач, 78).