"Заря" накануне ЛЕ уверенно победила "Черноморец"

16 августа 2015 Читати українською

В матче 5-го тура УПЛ одесский "Черноморец" принимал луганскую "Зарю".

В рамках 5-го тура чемпионата Украины одесский "Черноморец" на одноименном стадионе принимал "Зарю". Игра завершилась победой луганской команды со счетом 0:2. Отметим, что голы забивали во втором тайме.

Первая 45-минутка прошла при полном преимуществе гостей. "Заря" ничего не разрешала создать "Черноморцу". А сразу после свистка на второй тайм гости вышли вперед - сначала отличился Петряк, а за 9 минут герой предыдущего голевого эпизода отдал ассист на Караваева. Дальше игра успокоилась, поэтому эти голы так и остались единственными в этой встрече.

В итоге третья победа подопечных Юрия Вернидуба в этом сезоне помогает обойти "Шахтер" в турнирной таблице.

К слову, игроки "Черноморца" не могут забить "Заре" уже в течение 399 минут. Кроме того, с Александром Бабичем "моряки" еще не побеждали в чемпионатах Украины.

Обо всем, что происходило в этом поединке, читайте в нашей онлайн-трансляции.