Вымучили без Бало, или эпический промах Робинью. "Милан" - "Сампдория" - 1:0. ВИДЕО

28 сентября 2013 Читати українською

Словенский следет спасает Аллегри. "Милан" без дисквалифицированного Марио Балотелли выстрадал победу в грустном домашнем матче почти без моментов.

Первый тайм - выбросить и забыть, как хотел бы сделать Олег Блохин с текущим сезоном. Зато во втором не прошло и минуты, как забил Вальтер Бирса, классно разобравшись с защитой генуэзцев после паса Робиньо. Сразу же словенец мог забивать ещё один, но Косту Жуниора выручил Робиньо, промахнувшись с метра.

На шестьдесят третьей мог отличиться и Алессандро Матри, но с его ударом в ближний угол с трудностями справился вратарь "Сампы". 1:0 - у "Милана" лишь вторая победа за 6 туров текущего сезона Серии А, а это всего на всего 8-е место. "Дория" заработала 2 пункта и находится в зоне вылета и без побед.

"Милан" - "Сампдория" - 1:0

Гол: Бирса, 46

Предупреждение: Андреа Коста, 14, Гавацци, 34, Крстичич, 74