Ярмоленко не спас Вест Хэм от поражения Вулверхэмптону – видео голов и обзор матча

5 декабря 2019 Читати українською

Лондонский Вест Хэм уступил Вулверхэмптону на выезде в 15-м туре АПЛ. Смотрите видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

"Молотки" пропустили по мячу в каждом из таймов. Открыли счет хозяева на 23-й минуте. Это Моутинью подал угловой, а Леандер Дендонкер оказался первым на мяче на дальней штанге – 1:0.

Ярмоленко не помог Вест Хэму спастись от поражения Вулверхэмптону и спровоцировал роковой гол

Во втором тайме на поле появился Андрей Ярмоленко, но спасти Вест Хэм не сумел. Более того, лондонцы пропустили во второй раз. На 86-й минуте "волки" убежали в контратаку и после серии рикошетов вывели на ударную позицию Патрика Кутроне. Итальянец с линии штрафной не промахнулся – 2:0.